Contacts

Franck Ekinci Production – franck@jsbc.fr

Marc Jousset Production – marc@jsbc.fr

Camille Serceau Production – camille@jsbc.fr

Jean-Paul Guigue Production/Réalisation/Prestations – jeanpaul@jsbc.fr

Perrine Capron Production – perrine@jsbc.fr

Violette Teyssier Direction de production – violette@jsbc.fr

Jérémie Hoarau Direction artistique/Réalisation – jeremie@jsbc.fr

Fabien Limousin Direction artistique / Réalisation – fabien@jsbc.fr

Philippe Winckler Internet : Production / Réalisation – philippe@jsbc.fr

Angélique Vaisse Direction Financière – angelique@jsbc.fr

Louis-François Durand Administration/Production – louis.francois@jsbc.fr

Aïssé Diakho Administration / Comptabilité – aisse@jsbc.fr

A propos des CV, 4 trucs trèès importants :
1 / Oui, nous, on stocke et on regarde les CV qu’on nous envoie. Voilà. Et s’il y a de la place, du café en rab, du boulot et que votre profil formidable nous convient, on vous contacte.
2 / Du coup, désolés, mais n’envoyez pas vos cv sur une autre adresse. Ils seront immédiatement exterminés par notre impitoyable équipe de destruction des documents mal adressés.
Ouais, ça rigole pas à JSBC.
3 / Merci de nous honorer de vos envois. Grâce à vos compétences, on deviendra enfin riches.
4 / C’est tout.

Envoyez vos cv formidables à :
cvformidable@jsbc.fr

Envoyez vos projets formidables à :
projetsformidables@jsbc.fr

tete-billboard

Tél.: +33 (0)1 42 46 35 35
35, rue du Faubourg Poissonnière 75009 Paris – FRANCE

SARL au capital de 64 790,67 €
TVA : FR 254 038 521 97 00033
RCS Paris B 403 852 197
Siret 403 852 197 00033
APE 5911 B